Prodotti

F1B-MOD

F1B-MOD

1-link BiDi LC fiber optic module, 40/100Gbps, MM 50/125µm OM4, 50/50, up to 16 per modular chassis
F1B-MOD

Modulo BiDi TAP Fibra OM4

MOD-TAP è una soluzione in fibra ottica modulare ad alta densità che fornisce fino a 24 moduli TAP LC o 16 moduli MTP o BiDi TAP 40/100G in 1U. I moduli TAP in fibra BiDi sono disponibili con cablaggio in fibra ottica multimodale OM4 o OM5 (832-918 nm 50/125 µm) con un rapporto di suddivisione 50/50 o 60/40 per il monitoraggio dei collegamenti bidirezionali Cisco.