Prodotti

F1L-MOD

F1L-MOD

1-link LC fiber optic module, up to 24 per modular chassis
F1L-MOD

Modulo LC TAP Fibra

MOD-TAP è una soluzione in fibra ottica modulare ad alta densità che fornisce fino a 24 moduli TAP LC o 16 moduli MTP o BiDi TAP 40/100G in 1U. I moduli in fibra ottica LC utilizzano connettori LC disponibili in modalità singola (1310/1550 nm 9/125 µm) e multimodale (850/1300 nm 50 µm e 62,5 µm), con rapporti di divisione che vanno da 50/50 a 70/30.