Prodotti

F1M4

F1M4

Rack-mountable 1-link MTP fiber optic TAP, 40/100Gbps, MM 50/125µm, 50/50
F1M4

TAP Fibra 1-Link MTP

F1M4 è un TAP in fibra ottica MTP ad alta densità che fornisce accesso in linea alle reti in fibra ottica 40G e 100G. Questo TAP in fibra MTP a 1 collegamento fornisce l'accesso alle reti 40GBASE-SR4, 100GBASE-SR4 e 100GBASE-SR10 senza perdita di pacchetti. La serie Profitap MTP consente di collegare cavi fan-out, che dividono un connettore MTP in più connettori LC. Profitap 1-Link MTP Fiber TAP non è invasivo e isola i dispositivi di monitoraggio dalla rete per garantire una sicurezza completa.