Prodotti

F4MY

F4MY

Rack-mountable 4-link MTP fiber optic TAP, 40/100Gbps, MM 50/125µm, 50/50
F4MY

TAP Fibra 4-Link MTP

F4MY è un TAP in fibra ottica MTP ad alta densità che fornisce accesso in linea alle reti in fibra ottica 40G e 100G. Questo TAP in fibra MTP a 4 collegamenti fornisce l'accesso alle reti 40GBASE-SR4, 100GBASE-SR4 e 100GBASE-SR10 senza perdita di pacchetti. La serie Profitap MTP consente di collegare cavi fan-out, che dividono un connettore MTP in più connettori LC. Il TAP in fibra MTP Profitap 4-Link non è invasivo e isola i dispositivi di monitoraggio dalla rete per garantire una sicurezza completa.